Саша Гуров

Скажите пожалуйста, сколько проживёт мой брат? Д. Р. 13.07.1986 Вр. 11:30

Ди
Дина

Вам это к чему? СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО, СТОЛЬКО И ПРОЖИВЕТ.

Ольга

зачем вам это знать действительно? сколько предначерчено ему судьбой столько и проживет не стоит задавать такие вопросы.

Эл
Элен

для составления гороскопа нужно ещё указать место рождения. а вообще-то говоря с этической точки зрения праздное любопытство в таких вопросах не приветствуется. p.s.есть примета такая, что тому, кому во сне жть мало, в реальности будет жить долго)))

Эль

В сатанинские дни всегда снится какой-нибудь бред.... И чем же он Вас прогневил?

Марина

Ни один человек на свете не проживет больше положенного. Ни минуты! Каждому своё время!