Inna Prusova

Если в 3 месяца у кошечки эпилепсия, она в дальнейшем пройдет?

Спасибо!! ! А, как узнать что болезнь передалась по наследству?

Константин Жевнеров

Болезнь неизлечима, и поэтому все, что можно сделать для такой кошки, – облегчить ее состояние во время приступа.

Катерина Комарова

Нет, эта болезнь не лечится и тем более сама не проходит, передается по наследству.

Св
Светлана

нет, это дело пожизненное и чаще всего наследственное. вашей кошке нельзя рожать - мало того, что котятам передаст, так еще и может в родах погибнуть, если схватки приступ спровоцируют