Алексей Жидков

Если санузел совмещенный, а женщина долго макияж наводит... как решить проблемку?

Littleking

Выключи свет )))

Татьяна Покровская

сидя на унитазе читал бы вслух ей газету!!!!)))))))))) ) совмещал бы.... полезное с приятным!!!))))))))

Ве
Вера

раковина на кухне высокая?)

Виктор

подарить ей туалетный стол, и вся косметика плавно переедет вместе с ней к нему)))

Дмитрий Шестовицкий

бедняга)) ) давай горшок подарю))))

Алексей Коченов

или терпеть или не стесняться)))

Cristaldelic Cristaldelic

сначала сам делай свои дела а потом ее пускай на 2 часа)

Им
Императрица

она макияж на горшке наводит?))))))))))))

Стас Руднев

Что пописать при женщине своей стесняешься...? Это парурез - серьезная психологическая проблем...

Анна

А... намекнуть, что макияж надо наносить при естественном освещении. Или у тебя санузел с панорамными окнами)))

Дмитрий Попов

Купите ей туалетный столик.

Вячеслав Бабичев

остается раковина)))))))))