Maslo Norki

Совмещенный санузел удобнее? Сходил - помылся, унитаз мыть легко, когда у женщины эти дни, то легче. Почему некоторые

любят раздельные санузлы?

Руслан Назаров

Это дело вкуса. Когда то раздельный считался неоспоримым достоинством и люди самостоятельно строили перегородки если позволяла планировка. Потом пошла мода их сносить . причем и там. где они имелись изначально и это было возможно ( например у нас пришлось бы снимить батарею. которая на стене между ванной и туалетом, но некоторые это делают заменяя просто перемычкой)
И в том и в другом варианте есть свои плюсы и минусы. Например когда в квартире живет несколько человек, то ожидание у двери что бы сходить в туалет. когда кто то моется, будет делом не самым приятным. Допустим лично я люблю поплескаться и раньше чем через пол часа-час меня из ванны не выудить.

Наверно оптимальным вариантом было бы наличие, скажем раздвижной перегородки и двух отдельных входов.

Marina Romanuk

а когда кто-то ванну принимает, остальным на горшок ходить? Совмещенный туалет должен быть в квартире, только если есть еще отдельный.

Сергей Сударев

очередь мыться и в туалет

Александр Савельев

ни уя она у тебя хлещщет)))))))))) 0

Алкоголик Из Москвы

ох.. ть, я значитцо какаю а ты типа моешься. . Приколненько мля..

Настенька

Для одного в доме нормально, но топтаться у туалета, когда кто то занудно долго принимает ванну не позавидуешь.

Ни
Николай

это кому как, но вот раздельный как не крути лучше

Da
Daimond

У меня два туалета, один с рукомойником, а второй в ванной комнате.