Евгения Левина

Почему у многих кошек и у некоторых женщин зеленые глаза?

Константин Самойлов

чисто зеленого цвета не бывает, исключая палестинского района в котором немного фонит гранит.

Саша Хныкин

считается что зелёных глаз в природе нет. это оттенок светлокариего.

Анна Малышева

они похожи не только глазами.

Тома Калимулина

Была одна зеленоглазая (ну почти ))) очень нравилась ( Ничего к сожалению с ней не было (

Славик

У меня в школе была подружка.. . у нее были зеленые глаза, волосы цвета спелой пшеницы и грациозность кошки.. . она вышла замуж за итальянского миллионера.. . )))