Юлия Юлия

Почему некоторые женщины не отвечают, опасаясь удара кулаком в глаз?

Свой глаз дороже, чем свобода мнения? ) Вот такие у нас люди трусливые пошли ((((

Меня не боишься, а чтобы заехали в глаз не хочешь

армян Адлетов, ну ты -то да, ты прошел суровую школу, что научила

mr Gosh, всем навязывает свое мнение? А кому оно нахрен нужно, ее мнение? Потактичней нужно быть.

mr Gosh, передай твоей девушке, что она тупая

Св
Светлана

да ты тут особо то не размахаешся.

Н*
Настя **

а я тебя не боюсь-настройка боярышника))

Виктория Хатищева (Семенова)

Они не хотят нести ответственность за превышение мер самообороны. Сковородка однозначно тяжелее кулака.

Den

я? и так буду жить ...до тех пор пока не подохну!!! !
а вы как хотите режьте себя.... что хотите!!!!

Даниил Малахин

О, какие мужественные слова...

Мариночка Филиппова

Моя девушка смело высказывает свое мнение, зная что от меня лично, в глаз или еще куда либо не получит. Другим тоже высказывает. Потому все знают, сунуться к ней, получат от меня:)