Андрей Власов

вопрос. . А че правда когда начинаешь жить с парнем все меняется в отношениях*????

Па
Паша

Конечно, из-за не правильно положенной зубной щетки в ванной можно с утра поругаться.

Екатерина Данилкина

меняется и не в лучшую сторону. капитально все услоняется

Сергей Голдырев

Все меняется в лучшую сторону! Засыпать и просыпаться с любимым.... Готовить завтрак, ужин, ждать его с работы, принимать вместе душ.... Гулять вечером.. . хорошо проводить время.... Меняется тогда когда рождается ребенок.... И то.... не факт...

Ольга Валевич

И эта девочка, наверно мечтает, о свадьбе. С платьем и лимузином. А вот что будет после праздника, она то и не знает...