Инна Ушакова

Мужчина-скорпион!! ! что это за краб? ? какие подходы к нему нужны?

Валерия

Довольно-таки требовательные партнеры. Сами по себе, довольно активные, и их привлекает активность. В общем, нужно вести себя активно с ними, они не любят сонливых, растерянных и медлительных людей. Их првилекает движение.

Во время отношений нужно направлять скорпионов на жертв, иначе сами рискуете стать жертвой. Иногда достаточно подойти к скорпиону и сказать: "Он меня обижает" и пальчиком ткнуть. Собственно, скорпион учтет это и пойдет охотится за своей жертвой. Такая вот подкормка должна быть постоянно. Скорпионы лучшие защитники, поэтому если к кому идти жаловаться о своей участи и судьбе, то лучше всего к скорпиону. Однако, не думайте, что скорпион молча вас выслушает и будет сопереживать вместе с вами, он будет вникать в ситуацию, набираться ярости и искать жертву и виноватого! И обязательно найдет причину или повод! И начнет действовать!

Сосбтвенно, этого вполне достаточно..

Kristina

очень тяжелые люди, любят себе подчинять, но при этом ранимы. замкнутые люди, умеют скрывать свои чувства, любят свободу. мужчины скорпионы очень сексуальны, и это чувствуется. достигая цели, могут просто уйти, так так всего уже добились.

Ел
Елена

клешни и ховст надо отрубить в младенчистве))))))))

На
Наталья

ужалит-не очухаешься))

Ва
Валидол

Скорпион:

Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучать тебя до появления взаимных орально-генитальных мазолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв ( не сомневайся, у него такая тетрадь есть ). Гетеросексуален.

Ва
Валидол

Очень не советую, - дури в голове полно, да и вообще не интересные личности.

На
Настя

Скорпион - это краб с БОЛЬШИМ жалом.

Регина

пиво и вобла... раз членистоногий