Алексей Михалыч

как удалить сертификат на планшете. посмотрел видео как играть на серверах realms minecraft pe

посмотрел видео как играть на серверах realms (в minecraft pe 0.7.1),там устанавливаеш сертификат и ты ставиш пароль и тд, а убрать пороль нельзя там написано (откл. админом, политикой шифрования или хранилищем уч. данных

Azamjon

Проблема твоя в том, что ты ставишь пароль, а пытаешься убрать пОроль.