Алексей Шерстюк

Не могу зайти на сервер Minecraft PE! Кто играл? ? можете помочь??

пишет need to be conncected throught wifi to play on Extrenal server.

Я так и думал. Что нужно подключится к wifi

Денис Шмаглиенко

Это означает что вы не подключены к Wi-Fi, либо у вас пиратская версия.

Назира Дуйшенбиева

Когда захожу на сервер у меня включена мобильная точка доступа тогда я могу зайти в игру на сервер к друзьям вобщем к кому угодно.