Юрий Сунцов

подскажите пожалусто,смогу ли я себе накачать пресс за месяц?и как нужны упражениня?)

Ге
Генрих

Накачать пресс в видеоиграх? - Конечно сможете,да и не за месяц,стоит лишь зайти в ГТА и сходить в качалку,Удачи!

St
Stas

для начало встань из за компьютера

Yu
Yuriy

набить сможешь, а накачать нет, смысл же не вквадратиках а в выдерживании ударов, поэтому приступай к набивке и качу одновременно.

Павлихин

Если есть жир, не накачаете и за год. Сначала худеть, потом качаться.

Ju
Justinas

за месяц нет ,только немного укрепишь мышцы,пресс просто качай ...ноги на диван и поднимайние тулуба..

Ни
Николай

За месяц вряд ли, там же еще организм подготовить нужно, дурные привычки сменить и правильно питаться начать.