Татьяна Мордвинова

Много ли людей ещё пользуются ХР? Вот интересно. Напишите почему 🙂

Ел
Елдос

У меня и 7 и XP .Семёрка мне нравится, но некоторые программы в ней не запускаются даже в режиме совместимости. Некоторые глючат.

Ni
Nikita

На работе у меня ХР. Поставили когда-то и не меняют, а меня устраивает.

Алексей

Я долго и упорно сидел на хрюшке, пока жизнь не заставила перейти на семерку) Сижу на семерке и жутко доволен. Да кстати не хотел переходить на семерку потому что был горький опыт с Vista и потерял надежду на microsoft. Но молодцы, исправились.

Антон

Боязнь нового, для некоторых изменить фон рабочего стола-проблема (не привычно) , а если нет привычной кнопки пуск, как в Вин 8, это катастрофа.

Егор

Много. Старые компьютеры, лицензия, практически всё работает.

Ан
Антон

примерно 30% сейчас в сети с xp, просто это самая лучшая ос! но вот устарела...

Андрей

У меня новый и мощный ПК с мощной игровой видеокартой, 4-х ядерным процессором и 6 Гб ОЗУ, однако сижу на Windows XP Professional x64 Editiom (ага, есть и 64-битная, просто она только в США продавалась) .

Почему? Потому, что для меня, ХР удобнее, стабильнее, безопаснее и "кушает" все игры и программы выпущенные с 1995 по наше время, в то время, как 7-ка работает по принципу "до моего рождения небыло ничего" и понимает в основном только новые приложения, плюясь на старые немеренным кол-вом БСОДов и багов. А ещё я люблю играть в Falllout 1 и 2.

Евгений

у меня 7...но я бы лучше выбрал ХР но ноут не принимает эту винду...

Ви
Виталя

Сам давно не пользуюсь виндой вообще.
На работе есть парочка компов с XP