Денис Рыжов

мне вот интересно, есть ли польза...

бегаю уже неделю по утрам 10 кругов вокруг стадиона (возможно мало, но я раньше никогда не бегала)
бегаю 5 кругов, 1 круг прохожу и еще 5 пробегаю. затем хочу где-то час
с завтрашнего дня кол-во кругов буду увеличивать
интересно, это влияет как-нибудь на похудение? или это еще слишком мало?
про упражнения и правильное питание прошу, не пишите. я это делаю. но интересует именно бег
я девушка, 15 лет

а насколько хорошо это?

Юр
Юрий

Помогает!

Анюта Березина

влияет конечно, но это ещё и на сердце нагрузку создаёт

Екатерина Коршина

Отлично просто!

Карнелия

Влияет. . при правильном питании.

Ильдар Зиннятуллов

Бег бегу рознь.. . Бегать нужно правильно и дело тут не в количестве кругов, а во времени. Для похудения нужно бегать не менее 40 минут, лучше 60. Так же нужно следить за пульсом, то есть подбирать такой темп бега, что бы пульс был в пределах 120-140 уд/мин.
И по поводу питание надо было расписать, потому как у 99% задающих вопросы "правильное питание" это 2 раза в день, что бабушка приготовила... а диета это главная составляющая похудения.

Ульяна Новикова

бегать чтоб похудеть это занимает слишком много времени и сил, почему? объяснять не беду лишком долго. Ну а тебе лучше прыгать больше на скакалке, это тоже самое что и интенсивный бег но намного фиктивный .

Максим Гореликов

Считать нужно время, а не круги. Бегать желательно около часа. Естественно если подготовка позволяет, со временем это все придет.

На
Надежда

это ни о чем.
тебе нужна низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!