Doniyor Uz

какой протеин лучше и есть ли от него польза?

Яна Голдинська

Американцы делают протэин и держат его в секрете.

Абдуллоев Олимжон

Послушай паренек, выкинь эти дурацкие мысль с протеинами из своей головы. Занимайся без всякой химии чисто на силах своего организма, хавай побольше. Вот тебе секрет большой силы и здоровья.

Михаил Волков

Купи POWER SYSTEM сывороточный. От протеина польза есть, но только если ты хорошо питаешься. А про то, что это "химия " никого не слушай. Дибилы они и в Африке дибилы.

Дмитрий Стамболи

Самый лучший протеин - куриные грудки, рыба мясо яйца творог и тп

Протеин - ЭТО БЕЛОК

Ну а так в порошковом виде все хороши.

Вообще лучше не ищи "чудо банки" а просто кушай много здоровой пищи. Протеин (белок) нужен для любого организма.

Ss
Sssss

Не пейте вы эту пиндосскую "протеиновую" химию! Нет от неё никакого толка! От неё потом самая главная мышца не будет "стоять"!

Светлана Саввина

Mutant Mass
Syntha - B
Serious Mass
Не слушай про импотенцию, это бред не знающих людей, протеин наоборот увеличивает потенцию, оно и к лучшему:)

Алёна アりヨナ Raydro

боже. . сколько идиотов, где же эта фабрика по производству идиотов? я хочу ее взорвать. А насчет твоего вопроса, есть польза от протеина, если будешь правильно питаться. п. с не слушай этих людей)

Irina Kosykhina

купы сывороточный, американского или немецкого производства.

Иришка

из-за протеина у тебя будет эфект если протеин не пустышка, но у тебя будет эфект в виде весячего мяса а это не красиво