конечно, растительный!
есть
Занятия спортом
В хлебе протеин какой ? Растительный ? Есть ли от него польза для Мышц?
Хлеб - это почти стопроцентный пшеничный протеин . Даже рони колеман такой употребляет! У них компания "Weider Nutritions" делает пшеничный и ржаной протеин.
Так что пол булки хлеба с пакетом молока - крутая загрузка протеином !
В хлебе белок растительный. В каком смысле польза? Если хочешь накачаться от хлеба толку не будит обу нужно минимум 2 грамма белка на 1 кг массы тела, желательно 3-4.
Хлеб это продукт с самым высоким гликимическим индексом, то есть с короткими, быстрыми углеводами, которые быстро пополняют гликоген в мышцах и так же быстро при полном заполнении гликогеном мышц и печени превращается в жировую массу.
Хочешь нарастить мышечную массу? Мой тебе совет, займись легкой атлетикой, и постоянно на хлеб мажь маргарин, и ешь конечно, ..побольше чеснока, селедки (Сильнейшие природные анаболики) пей больше воды, и самое главное соблюдай режим, есть в одно время спать ложиться тоже постоянно в одно время и
все)))))
да, стакими советами ты быстрей фэйс отъеш и складки на спине, в хлебе НЕТ протеинов не ростительных не темболее животных,
там только углеводы для мышц они почти ненужны, протеины с английского это белки, еш мясо, яйца, и молочные продукты,
в белках содержаться аминокислоты именно они являются строительным материалом для мышц, а селёдка с хлебом тока под водку хороша!...