Занятия спортом

какой протеин лучше и есть ли от него польза?

Американцы делают протэин и держат его в секрете.
Елена Сергеева
Лучший ответ
купы сывороточный, американского или немецкого производства.
Mutant Mass
Syntha - B
Serious Mass
Не слушай про импотенцию, это бред не знающих людей, протеин наоборот увеличивает потенцию, оно и к лучшему:)
Анжелла Царева
Не пейте вы эту пиндосскую "протеиновую" химию! Нет от неё никакого толка! От неё потом самая главная мышца не будет "стоять"!
боже. . сколько идиотов, где же эта фабрика по производству идиотов? я хочу ее взорвать. А насчет твоего вопроса, есть польза от протеина, если будешь правильно питаться. п. с не слушай этих людей)
Расим Татарин
Купи POWER SYSTEM сывороточный. От протеина польза есть, но только если ты хорошо питаешься. А про то, что это "химия " никого не слушай. Дибилы они и в Африке дибилы.
Самый лучший протеин - куриные грудки, рыба мясо яйца творог и тп

Протеин - ЭТО БЕЛОК

Ну а так в порошковом виде все хороши.

Вообще лучше не ищи "чудо банки" а просто кушай много здоровой пищи. Протеин (белок) нужен для любого организма.
Vladimir Alterego
из-за протеина у тебя будет эфект если протеин не пустышка, но у тебя будет эфект в виде весячего мяса а это не красиво
Послушай паренек, выкинь эти дурацкие мысль с протеинами из своей головы. Занимайся без всякой химии чисто на силах своего организма, хавай побольше. Вот тебе секрет большой силы и здоровья.