НЕ
Наталья Епанчинцева

Пирацетам без рецепта отпускается? И вообще - кто-то пробовал, помогает?

Юл
Юлия

Продают без рецепта. Но от чего помогает? Его врач назначает, просто так его не принимают и пьют курсами, долго. Вместе с другими ноотропными препаратами. Все вместе помогает на какое-то время.

Ксения Леонова

Отпускается и помогает. Только от чего принимать-то собираешься?