Multik Multik

как перевоспитать гея ??

Как вы уже поняли, то я гей .
Раньше всегда нравились девушки, но в один момент я влюбился в одну очень красивую девушку, но как и ожидается, дала она мне "от ворот поворот ".
После этого я решил на все наплевать и заняться спортом, смотрел видео уроки ( как правильно качать мыжцы и тому подобное ) , и вдруг что то переклинило в мозгу, мне начали нравиться мускулистые парни . И теперь возбуждают меня в основном парни модели, на девушек даже не стоит .
Возможно на мою ориентацию повлияло и то, что отцу на меня было пофиг и моим воспитанием занималась только мать .
Я понимаю, что быть геем плохо, и пытаюсь пере воспитать себя, но все бес толку .
Прошу помочь советом .
И не пишите "убей себя " и тому подобное .

Елена Коротеева

Советую обратиться к психологу-психотерапевту.

Дмитрий Хаимов

милый, это не лечится. эй, кто сказал, что быть геем плохо? это нормально - ФАКТ. ученые выявили, что это от рождения, но порой проявляется и в зрелом возрасте.

Алексей Перелетов

Каждый человек, по сути, рождается бисексуалом. Но позже делает свой выбор: остаться би, натуралом или геем/лесби. Я би, например.

Надежда Щелкунова

То что тебя воспитывала мама а не папа это ни как не влияет на ориентацию, у нас знаешь сколько мам одни воспитывают детей, и что то педиков они не вырастили. Ну что с вами с геями делать то, в том то и дело что не перебьешь вас всех. Оставайте тем кем хочешь быть, ты никому ничего не должен