Анастасия Орлова

что такое кишечный колит

что такое кишечный колит и как он проявляется, врач направляет меня на колноскопию больно ли это скажите пожалуйста

как готовится к этой процедуре? заранее спасибо

Галчёнок Лисина

Заболевание кишечника. Неприятно.

Наталья Хвостова

не больно, даже интересно на экране наблюдать свой ход по шишкам

Джалол Умаров

У меня в свое время был энтероКОЛИТ. Это воспаление кишечного тракта и не только. А у вас, по всей видимости кишечного.. . Из-за неправильного питания. Студенческой жизнью жила. У меня были то запоры, то поносы (запором) ,постоянные боли. Приятного мало. Колоноскопия - процедура не очень приятная, но необходимая (для подтверждения диагноза. Нельзя сказать, что больно, но бррр.