Константин Яров

Очень трудно мне получить эрекцию? помогите Плиз

Ольга Барахова

чем? подрочить?)) ) принимай виагру или сходи к врачу

Екатерина

Рекомендую доступное средство. Продаётся в аптеках безрецептурно
Это лист сенны, из которого нужно сделать отвар или настой и принимать регулярно.
В особенности, перед близостью с партнёршей.

Надя

Обычно эти проблемы возникают от постоянного употребления алкоголя.
Бросайте пить и эрекция сама восстановится.

Татьяна Надина

Порнушку посмотри или проститутку закажи.

Оксана Джаватханова

пантокрин внутримышечно. настойка жень-шеня или радиолы розовой. витамин Е -3 капсулы в день