Виталий Бондаренко

ноут помогите плиз может и трудно но весело

такая тема при запуске ноут синий экран и вырубается не фарматируется безопасный режим тоже вырубается ошибка 0x00000ed все произшло когда не правильно дрова поставил

Маруся

несив мастерскую
Вариантов много.
Сам не разберёшься.

как вариант, тупо поставить винду заново

Татьяна Сырцова

переустанови

Виктория Лапатина

Произошел сбой во время подключения загрузочного диска.

Ошибка может произойти на компьютерах с высокопроизводительными дисковыми контроллерами, которые не были корректно сконфигурированы и установлены, либо подключены некачественным кабелем.

Также эта ошибка появляется после некорректного завершения работы Windows и сбой может быть связан с повреждением файловой системы.

ИМХО, переустанавливай

Елена Корнилова

F8 при запуске windows и выбери последнюю удачную конфигурацию или безопасный режим.