Надежда Серебрякова

как лечить сучье вымя

Илюшка

лучше не заниматься самолечение, а вскрыть у хирурга. Не за один день у вас оно вылезло. . с начало была маленькое уплотнение, правда? вот самолечение и привело вас к печальному :(( поторопитесь, иначе может быть и хуже.

Сайами Накамура

выдавить до конца, когда еще маленькая. Если с грецкий орех, то только вскрывать. Лет 10 назад меня такая зараза одолевала, из 5 рецидивов единожды нарыв вскрывал хирург под местной анастезией, остальные 4 раза избавилась вручную. Не болейте!

Иг
Игорь

прикладывала мёд с мукой- лучше ржаная- вытекал ручьями