Ек
Екатерина

что такое "сучье вымя" под мышкой. И оязательно ли его исекать? А само не проходит?

Виктор Швец

Эта болезнь показывает общее ослабление иммунитета. Поэтому желательно соблюдать диету и если нет противопоказаний усилить рацион витаминами (лук, чеснок, петрушка и т. д.) . В аптеке продаются пивные дрожжи. Вскрывать обязательно, но когда созреет. Самое простое лечить в больнице. Я при рецидиве разозлился и выжег только начинающие маленькие прыщики йодом, для этого лежал и точечно мазал их через каждые 10 минут дотемна, а для улучшения иммунитета брал сам у себя кровь из вены, смешивал её с алоэ из ампулы и делал в ягодицу. Многие считают эту болезнь мистической и лечат заговорами, хоть это считается нехорошо верующему, но действует, заговоров можно полно найти через поиск тут. Вообще много способов лечения, болезнь древняя, а вскрывать то стали не так давно. Со мной на заводе работал бывший зек, так он в таганской тюрьме только заговором на картошку, говорил, излечился.

Ал
Александр

это воспаление потовой железы. . если не лечить- быстро распространяется .. так что- вскрывать!

Наталья Кулакова

...не проходит-с временем только больше станет.. у мамы было такое..

Дмитрий Спиридонов

Гнойный процесс в потовой железе. Если не вскрыть - может перейти в хроническую форму.

Лена Семичева

Это закупорка и воспаление потовых желез. Лучше вскрывать и чистить, быстрее пройдет

Алексей Жуков

Еще делают переливание крови из вены в ягодицу. Я лечу спиртовым компрессом. Быстрее нарывает. Когда прорвет накладываю левомеколь.

Александр

Само не проходит, не теряйте время и идите к хирургу.

Ев
Евгений

гидраденит, по-другому