Хочу предложить один рецепт от «сучьего вымени» , который мне и моим родным не раз помогал. Болячка эта может быть на любой части тела, но чаще всего под мышкой. Лечится долго и трудно, а мучений - море. Итак, рецепт мази: 50 г хозяйственного мыла натереть на мелкой терке, столько же свежего репчатого лука (натереть так же) , все смешать. Растопить 130т 150 г нутряного свиного жира, влить в приготовленную массу и, быстро мешая, остудить. Хранить в баночке в прохладном месте до 1,5 недель. На небольшой кусочек марли наложить мазь толщиной 2-
3 мм, приложить к болячке, сверху - полиэтилен и хорошенько закрепить пластырем. Менять 2 раза (утром и вечером) , но если гной вытягивается интенсивно, то через каждые 3-4 часа.
Болезни, лекарства
У мужа под мышкой "сучье вымя".Подскажите,как избавиться? Глубокие гнойники,болючие,постоянно новые появляются
Есть такие врачи - хирурги. Слышали, надеюсь? Вашему мужу поможет именно такой врач.
бабулечку ищите. знахарку. пусть заговорит.
А к врачам сейчас вообще не модно обращаться?
Ищите бабушку, которая имеет опыт лечения заговором! Три дня и нету!)))
Испеките оладью-блин, чтобы полностью закрывала подмышку. Намажьте её сметаной, приложите на гидраденит минут на 10-15,а затем отдайте сьесть собаке. эту болезнь хорошо убирают бабушки заговорами. Ну, а хирурги могут только разрезать. Но подмышкой очень много нервных окончаний, могут нечаянно задеть. Выздоравливайте.
Лежала я в больнице, со мной по палате лежала молодая девушка, она 3-й год мучается фурункулами и так называемым "сучьем выменем". Ей посоветовали к бабушке-знахарке, говорят, что таким образом порча проявляется. Ей сказали что пока 33 не выйдет, так и будет мучаться. Теперь она ищет к кому ехать заговаривать. А так она и озонотерапию крови делала и всякую другую ерунду. Ничего не помогало.
стрептоцид измельчить в порошок и хорошенько присыпать
Начните с обращения к дерматологу, хирургу.
Да, бабушки действительно помогают от этой напасти. Порчу таким образом могли даже навести, а может из-за частого переохлаждения. С мед. стороны проводится операция и чистка крови.
Какие нафиг знахарки, меня мама тоже по ним целую неделю таскала, даж температура не спадала, а фурункулов становилось все больше. Помогли антибиотики пила ВИЛЬПРОФЕН, улучшение натупило через несколько часов после первого приема. Не затягивайте лечитесь, а то фурукулез на все тело перейдет, это к тому-же и заразно.
какой ужас.... зачем он вам?
В таком случае необходимо лечение у специалиста, заодно проконсультируйтесь, может стоит съездить в Соль - Илецк, к солевым источникам!?