Болезни, лекарства

Как избавиться от сучьего вымени? Помогите пожалуйста

Evgehca Vahnenko
Вообще не люблю этот раздел.. . Не занимайтесь самолечением обратитесь к врачу!!!
Алена Якубович
Лучший ответ
не надо избавляться
только народными средствами! у бабки!
Любовь Маслова
Ищи кто заговорит. У меня прадед заговаривал. Если резать начнут, она "щениться" будет.
**indira **
У меня это было - лимфоденит, по медицински. Врач, хирург Вам его вскроет. Мне это делали без наркоза, очень больно. Врач ещё шутил -как же вы рожать будете, если тут кричите. Рожала я через несколько лет после этого - было менее больно. Но, главное, уже к вечеру после вскрытия, в ране начала назревать новая шишка. Подруга отвела меня к своей матери, которая лечила заговорами. Она круговыми движениями намазывала на шишку заговорённое топлёное сливочное масло и читала молитвы. Сказапа, что через 3 дня шишка прорвётся и всё заживёт. Велела дома мазать обычным топлёным маслом и читать "Отче наш" (потому, что другой молитвы я не знала) . Уже к вечеру нарыв рассосался, как и не было. Ещё она говорила, что не надо было вскрывать, её масло сразу бы помогло. В заговаривание болезней я не верила, но это было так на самом деле.
Евгений Чайка
Говорят, должно пройти 12 или 13 нарывов. Мне народные заговоры не помогли. Пока 12 гнойников не прошло. Ужасно больно и неприятно. Сочувствую.
Моя бабушка прикладывала свеже испеченый хлеб. Когда он еще теплый. Разламывала и к гнойнику прикладывала мякишем.
Ванёк Мамонов
есть мазь на воске она очень распрстраненная-прикладывать вытянет все! там состав такой: масло посное, воск точно знаю 60 гр., и 1/2 варенного желтка! последовательность не помню (извините)!
у меня уже 3ий месяц. .
мучаюсь
уже штук 15 точно вышло