Болезни, лекарства

Как избавится от седины волос, помогите пожалуйста?

Седина украшает мужчину.
Meret Hally
Лучший ответ
Избавиться нельзя, только покрасить волосы.
Илья Урбан
только окрашивать..
Ирина Шубина
Покрасить волосы. Неожиданно, да?)
Процесс долгий, раз в неделю втирать касторовое масло, сверху целофан, смой через 40минут. На это уходят годы. Заодно волосы станут гуще и крепче. Мой тока детским мылом.
Никак! Седина может в редких случая быть временной и свидетельствовать о нервах и нервном перенапряжении! Но в основном, если появилась седина - женщины ее закрасить стараются, а мужчины не прибегают к этому методу, точнее меньше (я встречала мужчин, которые не прочь подкрасить волосы) ! Если появилась седина, то она уже появилась и Вам с ней не справиться, она будет! Удачи!
Никак ее не остановить - гены. Только можно постоянно закрашивать.
Halnazar Amanow
Бройся налысо и все..
Даша Тян
Выйди на меня. Я свою книгу пчеловодам Союза рассылаю, по пчелолечению. От онкологии до сердечно сосудистых, ОРЗ, ОРВи, и прочих мелких "гадостей" Индивидуальный расчёт доз, и прочее. " 2 часть-профилактика костно-суставной системы человека. Я девчонкам, после 40-50,и старше такие масочки сделал!!!! У меня лет 20 назад, молодухи, которым было за 50 и старше после 10 сеансов молодели на 14-15 лет, в домашних условиях, и 14-15 лет гуляли молодухами, сбивая 30 -40 летних мужиков с толку. Все повыходили замуж! Смотались в очередное Свадебное путешествие. Сейчас большинство живут в сёлах.... НО! Пару уликов держат для себя-ЛЮБИМЫХ! Главное, что бы сырьё было качественное! Самый подделываемый продукт---это МЁД! Сахаром кормят безбожно. Не попадись! Всё найдёшь в книге. Сейчас готовлю фильмы на Ютуб. Об этой маске тоже буду рассказывать!