Валера Киевский

c4h12o2 что это?? ? помогите.. очень срочно... что это за вещество???

Димон

Быть такого вещества не может. Потому что быть такого вещества не может НИКОГДА. Вот С4H10O2 - это пожалуйста... И даже несколько изомеров. А Н12 - ну никак.. . А масляная и изомасляная кислоты (это для ОСОБО тупых! ) имеют брутто-формулу С4Н8О2. Так что под твою брутто-формулу они никак не пролазят.. . А бутан-1,4-диол (это для других особо тупых!) , так же как и бутан-1,2-диол, бутан-1,3-диол или бутан-2,3-диол и еще пара гликолей (производных изобутана) , имеет как раз вышеприведенную формулу С4H10O2

Ольга Толли

Бутан-1,4-диол

Вероника

изомасляная кислота

Лада Ангел Курбанова

Чего-то я как ни нарисую, а больше 10 атомов водорода прилепить не могу - связей не хватает. Оно такое точно бывает?

Лена Журавлева

может четырехобьемная формула этанола?

Дмитрий Росляков

Это Тетрагидроканнабинол