Настя

В какой из этих профилей математика чуть чуть легче остальных?

Поступаю в вуз на экономический факультет, не знаю какой профиль выбрать, чтобы математика была хоть не много полегче. Вот список профилей: Мировая экономика
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Финансы и кредит
Налоги и налогообложение
Экономика предприятий и организаций

Ольга

в специальности налоги и налогооблажение по проще, но не намного!

Мансур Султонов

Математика царица наук)) ) везде ее хватает. а уж в экономике тем более. денежки счет любят!!!

Наталья Суворова

в мировой экономике меньше