Миргул Торобаева

В какой. из этих специальностей меньше математики?

1-"Учет и аудит", 2-"Финансы", 3-"Экономика", 4- "Маркетинг", 5-"Менеджмент"? .
На какую из этих специальностей можно поступить с очень и очень плохим знанием математики и будучи гуманитарием? И стоит ли?

Александра Павлова

будучи гуманитарием может лучше учиться на журналиста или юриста (или что-то подобное) . а математика будет везде на первых курсах.

Алина Юдакова

А стоит ли с очень плохим знанием математики туда поступать?

Оксана

маркетинг

Оксана

НЕ СтОит