Татьяна Николаева

Хорошая ли специальность приклодная математика и информатика?

Кто там учится? Можно ли потом работать программистом, много ли там математики? Собираюсь в Бауманку, мифи и т. д. Кто что думает?

прикладная*

Артем :)

не учусь но думаю что можно будет работать нооо для меня ето скукота так что я б не пошла) )
)) если тебе нравится то оч хорошая профессия

Ольга Левчук

конечно.. . it-технологии самые востребованные!! ! учатся студенты - которые шарят в математики и информатики! ! можно работать программистом в разных сферах.. . программы нужны везде - в бизнесе, физики, в самолетах и тд

Татьяна Печавина

насчёт пи, там надо и программы уметь писать на паскале, с++ .Предметы примерно такие матан, дискретка, алг и геометр, архитект компа, комп графика (такие были на первом курсе) , и учиться там сложно т. к. высшая математика