Ruslan Silin

Учебник.. . нах нужен учебник 8-9 класс, Физическая культура?...

Romizshoh Dustmurodov

Хороший учебник по физ-ре должен служить дополнительным отягощением при выполнении упражнений )

Дина Кочорова

ну как же.. . сейчас по физре ГИА сдают.. . а в ГИА помимо физических упражнений еще и много теории о пользе спорта есть

ДА
Дмирий Афоничкин

Его ввели из-за тех кто не занимается физрой, чтобы они хотябы знали о ней в теории.