Се
Серёжа

Важны вопрос насчет армии

Всем здрасте. Хотел бы спросить у тех, кто имел честь служить в ВС РФ.
Как можно попасть в ВМФ? Я прекрасно понимаю, что на мои предпочтения военкому насрать. Как можно, не платя денег попроситься в ВМФ?
Я слышал, что на ГСП ходят офицеры из разных частей (так называемые "покупатели"), которые набирают бойцов в свои части. Но я особо ничем не выделяюсь, а на мое желание, я думаю, все равно офицер покладет.

Сам по здоровью не очень, навыков особо не имею, но до усрачки хочу в ВМФ.

Спасибо.

Jun

Чтобы попасть в ВМФ тебе надо как минимум на ГСП прибыть в день отправки туда команды. А из Москвы туда всего несколько команд идет, да и то, в некоторых тебе доступ к секретной информации заранее надо оформлять. Так что без согласования с военкоматом (или выше) , шанс попасть очень маленький.

Gusserus

Наверно только просить морского офицера ...

Тимофей

Сложно. Практически - невозможно. Но попробовать стоит...

Иван

ты тупой дебил. таких бесплатно возьмут не парься даже.