Михаил Аверьянов

Можно ли устроиться на железную дорогу (хоть кем-нибудь) со зрением -7?

Зрение ужасное, -7, но два высших образования. Работать на железной дороге - мечта с детства. Стоит ли заканчивать железнодорожный институт? Кем вообще можно работать на железной дороге с таким зрением? А если устраиваться, например, диспетчером или в управление движением поездами - там то хорошее зрение не нужно?

Александра Сидорова

Диспетчер однозначно нет, все связанное с организацией движения, движение поездов, выходом на пути - это не для вас. Экономика, финансы, управление персоналом, право, психология, вся управленческая деятельность вам подойдет.

Lemand

не думаю, что там можно работать с плохим зрением

Дмитрий Творанович

сделай лазерную коррекцию и иди в пилоты

Иван Пашков

Нельзя тяжёлое поднимать однозначно. Остальное можно, если очки наденешь) Попробуй проводником, это интересно.

Пу
Пулат

Нет, у меня у мужа -1,5 отказали, на пути.

Владимир Баранов

сделать операцию и пойти помощником машиниста

Анечка Жукова

Ты можешь лечь под поезд, тролль обоссаный