Дмитрий Искатель

почему не советуется курить при употребление КОК? и что будет если курить?

Алексей

КОКи как и курение повышают вязкость крови. Значительно возрастает риск тромбоза, а этомможет привести к инсульту или тромбоэмболии легочной артерии

Павел

не знаю, курю и пью 8-й год ярину, пока не сдохла)))))))))))))))

Ольга Таратухина

раковые заболевания

Лидия Филимонова

хз, я курила, плюс склонность (наследственная) к раковым заболеваниям) ) ничего не будет) ) а кто не советуе курить, у них и спроси

Dimon Тищенков

в инструкции пишут почему не советуют, все грозит тромбозом и риском инсультов и т. д. (это к женщинам после 35лет относится)