Илья

какие сигареты лучше курить кокие качественые

ну да но я не курю а задал вопрос ради прикола

и это вредно и зависимость большая

от них зависимость хорошая от всех

Ве
Вера

у тебя стоят 2 бокала) ! в один нальют натуральный и хороший яд, а в другой исскуственный ты какой выпьешь?

Nicole Mmm

Кури "Беломор", он очень ядрёный (был, во всяком случае) , если по пачке в день выкуривать, то можно качественно и быстро умереть.

Та
Танюша

кубинские кури. там табак. а не бумага пропитанная сиропом из отходов табака.