Анна

Я купил две капы 1-о челюстных, так как в магазине небыло двух челюстных. Можно так? Боксерская капа

(G
((Muzaffar Gapparov))

и правильнео сделал

одеваешь купу на верхнюю челюсть-так как она спереди выступает относительно нижней и ВСЕ

на нижнюю челюсть ничего одевать не надо
и в бой

Бродяга******* Дневной****

В капе на две челюсти очень сложно дышать. Поэтому для бокса оптимально подходит одночелюстная (на верхнюю) . Только сварить не забудьте)