Дмитрий Евгеньевич

Отклеилась этикетка на кепке. На что приклеить, чтобы в случае удаления все таки не испортить кепку?

Кепка репперка. На них всегда ест myfrktqrb? моя отошла в первый день использования. Ищу способ приклеить её обратно. Прошу не убеждать меня этого не делать и прочее. Вопрос прост, на что приклеить. При том, что если вдруг когда то надоест или кепка станет старой и я захочу отклеить этикетку, нужно чтобы кепка не испортилась. Какой простой и хороший клей посоветуете?

Может клей карандаш? Или он оставит что то после себя? 🙂 Хотя я соменваюсь, что он нормально приклеит )))

Карина Герасимова

как говорится - и сесть и съесть и не испортить. Не получится. А вот пришить - рекоменендую. Удачи!