Игорь Вакуло

Цена швейной машинки Чайка 142м, помогите

Срочно нужно узнать за сколько максимум можно продать швейную машинку Чайка 142м. Кабинетная, в рабочем состоянии

Lion

Eё хотя бы на запчасти продать, я такую выбросил, никому она не нужна. Стол можно оставить вместо лестницы.

Валерий Кан

Две титьки пива.

Леська Воронич

Я покупала за 800 руб. правда давненько. Сейчас и того меньше.

Ольга Федорова

5 рублей за 1 кг в металлолом

Наталья Алексина

А мне повезло, наткнулась на объявление о покупке, позвонила и мне предложили 500р за машинку без стола (стол я оставила себе под свою Janome)

Елена Князева

провод для подключения Чайка 142м Куплю! тел. 89228020251