Антон Сокол

Я нравился девушке, пока она не узнала, что я жуткий задрот. (внутри)

Потом как-то перестала со мной особо общаться. Видимо я выставил себя полным лохом в ее глазах. Уже ничего изменить не получится ?

Don't obey, да читал уже. Знаю прекрасно ))

странница, я сам об этом рассказал. Да и мы учимся вместе в универе и видно кто о чем больше всего говорит.

Anna Vanna, да я сам рассказал. Когда у меня плохое настроение и все вокруг бесит, я говорю как есть потому, что в такие моменты у меня просыпается и ненависть к самому себе....

Элай

Почитай статью "Комплекс неполноценности" в википедии. Это про тебя.

Алексей Пасечный

а как вдруг она узнала. вот вопрос!

Leonid Potapov

Это всё общие слова.

Рустам Галимов

Да. ! Решение принимается женщинами на уровне эмоций. И никакие логические аргументы тут не действуют. Вы же не олигарх

Св
Светлана

Так ты сам рассказал? Ну, расскажи теперь, что пошутил, что ты норм. парень)))

Сергей Степин

Значит следует искать в иных кругах. .

Лебедева Надежда

в чем это проявляется? и что значит-задрот?