Михаил Костин

Почему перегревается бензо триммер?

Триммер ELMOS EPT 26.Стал перегреваться. За минуту работы буквально. Невозможно даже до корпуса дотронуться. Бензин хороший. Много раз ранее косил на нем. Масло тоже от фирмы косилки. В два раза дороже чем обычное. Но не суть. Я и с обычным раньше косил. Сейчас пробовал и бензин с другой заправки. И соотношения с маслом менял. И 1/25 пробовал. И 1/50.Нифига. опять греется. Разобрал к чертям. Все почистил. Глушак. Голову. Один фиг греется неимоверно. Из за чего это может быть и как вообще это устранить?

Ев
Евгений

богатая смесь.
и поменяй свечу.

Александр Васильев

свечу меняй или зазор чуть больше выставь, забило видать электрод.

Не помню, что там за двигатель, митцубиши что ли

Юрий Николаевич

Евгений, если есть регулировка угла опережения зажигания--мож она сбилась (на моей стиге-регулировки нет )? Если нет--жара сильная.

Любовь Козлова

обдув смотрел?