Елена Пушкина

как снять династартер моторолер муравей

Дмитрий Зималюкин

Если нет съемника, то отмочить WD-40 вал, открутив гайку, и зубилом под 45 гардусов от оси вращения коленвала сделать засечки на наружной стороне ротора в диаметрально противоположных местах, и за них сбивать аккуратно . (там посадка конус) . Под ротор лучше не ковырять - там обмотка.
И там еще должны вроде быть отверстия с резьбой М6 крепления крыльчатки - можно какой нибудь съемник самодельный сварганить.