Вася

Не заводится Муравей

Не заводится мотороллер, зажигание идеальное, карбюратор тоже нормальный, вчера завёлся, газовал на 3000 оборотов, "стрельнул" раз и больше не заводился, воздухан нулевик, нигде дыр нет, поршень с коричневым налётом, кольца все целы, глушитель прочистил, всё-равно не заводиться. У меня цилиндр старого образца (круглый) , может нового образца установить с лепестковым клапаном?

Мне дед ставил много нового со своего коня и зажигание регулировал он же. Дед мастер своего дела и данную поломку отрицает...

Адрюшка Rush

провернуло шпонку на вале маховика и сбилось зажигание