Светлана Рыкова

К какому виду операции отнести Комиссию за расчетное обслуживание в банке?

К Оплате поставщику или к Прочим расчетам с контрагентами или прочим списаниям безналичных денежных средств?

У меня 1С управление торговлей - счетов нет.
Есть вышеперечисленные варианты. подскажите какой вариант выбрать лучше

Арнольд Анистархов

можно сразу к прочим расчетам на 91счет.

Ли
Лидия

Все расходы по услугам банка списываются на счет 91.2, смотрите план счетов.

Катерина Мосягина

прочее списание