Андрей Evolution

Симферополь село Маленькое подскажите есть ли там школа

Мы с мамой хотим переехать в село Маленькое и дом хороший нашли но вот только не знаем есть ли там школа ну и так далее можете пожалуйста подсказать кто это село знает или был в нем или живет

Светлана Агапова

Да. В селе Маленьком есть средняя школа, а также детский сад и агропромышленный колледж.

Имеются также Дом культуры, библиотека с книжным фондом более 8 тыс. экземпляров, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение связи, аптека, магазины, водоём.

См. источник: