Дмитрий Шатров

Любит ли меня, как утверждает задуманный мной мужчина, 10.09.1971?

Витя Лобенков

Нет. Аркан Жрица в перевернутом положении.
Перевернутая Верховная Жрица указывает на искажение, обман, иллюзию или духовную слепоту. Когда внутренние подсказки игнорируются или подавляются, они могут привести к опустошению или депрессии, недостатку жизненных сил.
В отношении к бизнесу или личных взаимоотношений, вы должны спросить себя: 'Каковы были мои первые впечатления? ', 'Что я на самом деле чувствую? ' Поскольку Верховная Жрица управляет секретным знанием, вы должны шагнуть в ее мир, довериться своей интуиции чтобы найти ответы.
Сейчас она советует не заключать обязывающих соглашений и не принимать каких-либо серьезных решений, которые вы не сможете изменить в будущем.

Печально, но как карта пала.