Сергей Туркин

Растолкуйте пожалуйста сон.... парень воскрес из мёртвых

Приснилось что я сижу в больничной палате, в окно вижу кладбище, красиво, очень солнечно. Вижу могилу любимого и вдруг он как-бы оживает и садится радом со мной, обнимает.
В реальной жизни мы не общаемся месяц, на днях я послала ему письмо. Опираясь на сон, как считаете, чего ждать в отношениях?

Луиза

Возможно, что отношения и продолжаться, но врятли приведут к браку... Вы видели его ожившим из мертвых, означает что Вы чувствуете себя виноватой перед ним