Кирилл Митрохин

вот нашла машинку в парке решила поченить всё вроде кроме шин у нею были только диски а, шин не было.

так как сделать шины для игрушечной машины тоснее из чего и как дерево и пластелин не подойдёт!!!

Оля

Найди подходящий резиновый шланг . Концы среж наискосок и склеивай хорошим клеем. Потом можешь нарисовать протектор.