Ирина Галаева

хочу взрослого йорка перевести на сух корм, какую фирму посаветуете?

Aleksey Alex

корм супер премиум класса ..а какой -сложно сказать ..моя например ест только акану ...да аканы (жаль что корм испортился ) я перепробывала все возможные варианты от роял канин до арден грейдж -ничего не ела ..ну а так пробуйте покупайте ..смотрите читайте ..

Кирилл

Все корма премиум класса хорошие. Я пользуюсь роял канином для йоркширских терьеров можно про план. Только никогда не переводите собачку на педигри чапа и другие они очень плохие. И если будете давать корм сухой. Желательно давать ещё бульончики и другую жидкую пищу.

Rashad Sariyev

Acana очень хороший корм! По мнению экспертов самый лучший! Но очень дорогой ( Зато все там натуральное!)