Иван

Расставание.... Боль.... Помогите....

Расстались с девушкой. Причиной было то, что последнее время она стала холодна ко мне, не было поддержи от неё в очень трудные моменты, она не интересовалась мной вообще. . Поэтому я устраивал скандалы по этому. . Люблю её очень очень сильно.... готов жизнь ради неё отдать, она говорила что тоже меня любила. . Встречаемся мы 1 год.. . Но когда мы дошли до критической точки, она никак не хотела решать проблему.. . Сегодня у меня был 1 день на работе.. . но она даже не спросила как у меня прошол день.. . я обиделся.. . увы. . хотел так много её расказать. . Потом она вечером вся така радостная сказала что идёт гулять с друзьями, с которыми говорила больше не будет гулять. . Я сказал ей и обьяснил, что ты мне говорила что не будеш никуда ходить с этими людьми. . Она ответила что ей похер. . Я сказал если дорожишь отношениями то никуда не пойдешь.. . Она бросила трубку. . выключила телефон. . Через полчаса позвонил, она взяла трубку .. сказал что я хочу.... тралялял, и бросила опять трубку. . я перезванивал раз 10... потом сказал, что так не могу. . и что мы расстаемся. . Она сказал "хорошо" и пошла гулять. . Через пол часа позвонил ей, слышал как она говорила там с друзьями.. . и сказал ей последние слова которые хотел сказать. . : "Типа что я тебя любил" .. тралялял но не могу быть с таким человеком который так делает.... Она опять сказала какуето гадость и бросила трубку.. . Я незнаю что делать.. . Звонить ей? ? Унижатся??.. Просто было сказано очень очень много грязи. . очень много.. . Я незнаю. . смогу ли я ей простить, и сможет ли она.. . Люблю её очень сильно. . что мне делать..?? Забыть?? ? Как?... Возобновить отношения?... после такого??.. И как потом?... Я незнаюю.... Помогите. . хоть какимто советом.. . Просто немогу понять. . человеку всё отдаешь, каждую минуту свою свободную.. . делаешь приятное. . свечечки под окошком выкладываешь вечером. . мишек даришь, ..слова говоришь хорошие постоянно.. . всё .. \всё для неё делал.. . а теперь незнаю.. . смогу ли я забыть.. . смогу ли заного когото полюьбить ...Что делать.. . помогите.. . очень плохой сейчас.... (Извините за ошибки, просто сейчас на нервах сижу... руки трусятся.... очень плохо... ) Почему после того что я говорил она даже ниразу не перезвонила.. . я незнаю.. . если б она мне сказала что мы расстаемся, я б точно перезвонил и спросил почему.... я ж люблю её... блин. . ничего не понимаю.. . Помогите,, . прошу вас....

Мария Юрьевна

не бойтесь потерять тех кто не боится потерять вас....

Сергей Елисеев

ну, значит не сошлись, поторопились. я считаю, что на начальном этапе отношений не должно быть таких трудностей.
Я с мужем впервые поссорилась спустя 3 года после начала отношений.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не пиши и не звони ей.... сама напишет.

Гюляр Гейдарли

Не готов терпеть ее гуляния то лучше отпусти, сама вернется если ты ей нужен, унижаться и заваливать смс и звонками не стоит, боль пройдет нужно просто время... успокойся главное жизнь сама расставит все по местам и приведет к тому кто должен быть рядом...

Умар Мулла Киличов

мда.. . грустно.... я даже не знаю. скорее всего она не особо дорожит отношениямиЮ или просто хочет"выдресеровать" тебя... что б потом вить с тебя верёвки, ты сейчас должен сам для себя подумать и решить, в этом вопросе никто тебе не советчик, да и советовать то по сути никак нельзя в такой ситуации, потому что посоветовав расстаться, можно разрушить действительно хорошие отношения, а посоветовав унижаться и бегать за ней дальше, можно просто дойти до того что ты втоптаешь себя в её глазах в грязь, и будешь всего лишь тряпкой. Так вот, ты должен подумать, без особых эмоций, нужен ли тебе человек, плюсики и минусики, насколько ты уверен в ней, да у неё тоже могут быть бзики, как у всех у нас, и она потом пожалеет об этом, а может ты слишком часто кидался такими словами и она на это не обращает уже внимания? Так что в этой ситуации мы не особые советчики, но если есть любовь, то она пройдёт все круги ада и останется с тобой, а если нет любви, то и смысла нет чего либо добиваться и бороться....

Татьяна Митрофаненкова

Не стоит любить того, кто не любит тебя. Игра в одни ворота - это просто глупо. Запомни это, в жизни пригодится...

Angel S

Она же не твоя жена была, а всего лишь подружкой... Она свободна в своём выборе... Нет у неё перед тобой никакой ответственности ни перед Богом, ни перед законом... Всему своё время, ты опоздал с предложением.. . Умная девушка.... Кусай локти...