Расставания

Расставание. Как лучше расставаться, чтобы было меньше боли? Помогите...

ну если вы любите - то хоть как расстанетесь, то боль если не сразу - то позже появится. а вот раз любви нет - то только облегчение
Марк Гаспарян
Лучший ответ
уйти по-английски
Олег Михалёв
чтоб не было больно и как лутше а зачем вообще заводили эти отношения если их не былоб не былоб и боли о которой вы щас так печётесь
Ihor Litvinenko
бесповоротно
озвучив ему свое решение
Вот люди.. . Все волнуются, что что-то заболит.. . заколет.. . Сидят на иглах и боятся встать- а вдруг прошьет! ?
Ну если начала волноваться о собственной душе, тогда лучше всего- найти пристань, легче уходить, если знаешь, куда причалить, чем уплывать в никуда и надеяться, что пройдет само. Иногда мы ожидаем от расставаний краха- а когда расстаемся, удивляемся- Как же хорошо стало! Чаще -наоборот. Меньше боли не будет- просто ее легче перенести, если рядом есть еще кто-то кроме телефона.
A)
Azerka ))
Если любишь, то боль меньше не будет в любом случае.... и зачем расставаться, если есть любовь??
все равно будет больно.. . не ругайтесь. и не упрекайте друг друга ни в чем...!
У Юрия Лонго был прекрасный способ - белая нитка и входная дверь - поищите!
**
***aika ***
без вранья и вспоминаний прошлых обид, претензий и тп. Сказать нвпример, я тебя любила и ты навсегда останешься в моем сердце, но у нас разные пути, очень жаль, но такова жизнь, все еще у тебя будет хорошо, тк ты этого достоин.
как Керри со "своим русским" в "Сексе в БГ". все простить и убедить себя, что это не твое, что ты САМА сделала свой выбор. или написать его недостатки и перечитывать время от времени. но это - на крайний случай.
перстать видеться, звонить, отвечать на звонки и думать о.... через пару недель забудешь даже как выглядело)))
всегда будет боль. .
мы же живые а не камни
капец... никак.. всё равно больно ..вопрос только насколько долго... расставаться нужно тогда когда ты готова к этому шагу, полностью осознав последствия твоего решения... в том числе и болезненные переживания!!! !
прими и это! и живи дальше! ничего страшного не произошло! никто ведь не умер!!!! а это главное)))
Аня Swag